Блин, ну почему мужики, когда болеют, все время умирают? Пришел вчера с суток, нос заложило и уши у него, даже темп. нет, а он уже умирает!!! Лег и с трагическим лицом рассказывает как ему бедному плохо и что и как у него болит… Как ребенок! Я конечно пожалела его и весь вечер бегала с чаем вокруг… Но так, сука, бесит! Ваши тоже так?







Комментарии
10на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.