Будь неладен этот праздник…

Хочу мужу сделать любовный вечер, я думаю он будет рад, так как давненько ничего подобного не получал. Только мне тааааак страшно… сегодня только 21 день после родов, был только 1 разрыв слизистой небольшой, крови уже нет… но всё равно страшно пипееееец

327

Комментарии

10
Ваш комментарий
стесняюсь поинтересоваться, как все прошло? 

я вот ваще позорница — ни подарочка, ни ужина… ниче не приготовила 
Ответить
никак))) я побоялась всё таки, поели, повалялись и бай
Ответить
купи смазку в аптеке-и все путем будет)
Ответить
а это идея)
только страшно вдруг там не всё зажило до конца, можно её или нет(( 
Ответить
если выделений нет-значит зажило)там в смазке ничего страшного   в составе нет=еще презик-и все ок)главное не боятся-больше страхов в голове)
Ответить
ну да страшно правда как в первый раз) 
Ответить
мы через 10 недель пробовали я боялась ппц. все было супер
Ответить
я мужа на третьей неделе завалила)))))))))) первый раз было больно потому что смазки у меня мало было. потом все отлично)) кстати, муж боялся больше, чем я!
Ответить
Мы через 40 дней пробовали, было больно, отложили, хотя у меня там ток садины были. А страшно было больше, чем в первый раз
Ответить
у нас первый раз через 3 недели после родов был как раз… было нормально всё, внутри конечно не очень приятно, но скорее это просто какой то психологический барьер, у меня несколько швов, до сих пор боюсь что они разойдутся..)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама