Я в шоке от нашей поликлиники! а Точнее от врачей!

Это просто кошмар! Поведую свою историю о походе в поликлинику к участковому гинекологу! Не пожелала бы никому такой визит к врачу на которого надеешься, что он тебе поможет! обратилась я к гинекологу, меня беспокоила молочница. При первом осмотре она сразу же выявила у меня воспаление, и загиб матки! Выписала анализы сдавать. сдала анализы прихожу к ней, а она берет мои анализы и приклеивает в карточку молча, ничего не говоря. Я в недоумении спрашиваю что с анализами? все ли хорошо? а она даже толком объяснить ничего не смогла! выписала якобы направление на дневной стационар сразу. Прихожу в дневной стационар врач начинает задавать вопросы мол почему направление не как положено заполненно? я говорю ну значит врачи у вас такие, я не могу знать! и тут она мне: а вы где работаете? говорю: в компании. она: и что у вас хорошие сотрудники? говорю: да отличные. а она мне: ну у вас там зарплата другая, причем с наездом мне говорит! как блин вообще такое может быть? в наглую говорит о том что получают мало поэтому и работают согласно зп! я в шоке, в итоге опять отправляет к уч.гинекологу чтоб заполнили полностью. Ладно заполнили, прихожу опять к этой тетке, она давай кучу вопросов задавать и на каждый ответ удивленно смотрит, как будто я ей придумываю.В итоге она говорит мы молочницу не лечим! начала писанину свою писать и выдала какие то таблетки и капать раствор метронидазол! как я посмотрела его всем выдают кто к ней приходит! короче я психанула, все нервы вымотала мне, толком не знаю что у меня, от нее же кстати и узнала что у мегня и по ЭКГ изменения о которых мне не было сказано от уч.гинеколога! Домой пришла просто психологически подавленная, расстроенная! С мамой разговаривала и даже не выдержала разнылась. Благо муж дома был успокоиил и я собралась и поехала к частному врачу и сказала что больше туда ни ногой! боюсь подумать что будет когда беременная приду на учет вставать! желания вообще такового нет!

448

Комментарии

6
Ваш комментарий
Я в частной клиники на учет встала и для меня в больницу сходить как праздник!) Невы никто не делает, очередей нет, отвечают на все вопросы, все любезны) и плевать что за деньги, за то я спокойна и счастлива! Бесплатной медицине не доверяю, свои причины!
Ответить
согласна с вами! не жалко денег, главное чтоб выявили точную причину и начали лечить!
Ответить
Не знаю как у Вас, но у нас с беременных чуть ли не пылинки сдувают. Отношение врача к беременной женщине и с обычной пациентке как день и ночь.
Ответить
ну может дело в том что я все близко воспринимаю? но впечатление оставляет желает лучшего… к сожалению
Ответить
Сомневаюсь что так, просто сама столкнулась с халатностью одного и того же врача. Она залечила мою мать, точнее не так, она не стала лечить то что стоило и в результате у мамы появился рак. я когда к ней ходила она меня отчитывала как маленького ребенка. Но когда я пришла к ней беременная она вела себя совершенно как другой человек. Никогда в жизни не поверила что это один и тот же врач.
Ответить
сочувствую! будьте все здоровыми!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама