Это просто кошмар! Поведую свою историю о походе в поликлинику к участковому гинекологу! Не пожелала бы никому такой визит к врачу на которого надеешься, что он тебе поможет! обратилась я к гинекологу, меня беспокоила молочница. При первом осмотре она сразу же выявила у меня воспаление, и загиб матки! Выписала анализы сдавать. сдала анализы прихожу к ней, а она берет мои анализы и приклеивает в карточку молча, ничего не говоря. Я в недоумении спрашиваю что с анализами? все ли хорошо? а она даже толком объяснить ничего не смогла! выписала якобы направление на дневной стационар сразу. Прихожу в дневной стационар врач начинает задавать вопросы мол почему направление не как положено заполненно? я говорю ну значит врачи у вас такие, я не могу знать! и тут она мне: а вы где работаете? говорю: в компании. она: и что у вас хорошие сотрудники? говорю: да отличные. а она мне: ну у вас там зарплата другая, причем с наездом мне говорит! как блин вообще такое может быть? в наглую говорит о том что получают мало поэтому и работают согласно зп! я в шоке, в итоге опять отправляет к уч.гинекологу чтоб заполнили полностью. Ладно заполнили, прихожу опять к этой тетке, она давай кучу вопросов задавать и на каждый ответ удивленно смотрит, как будто я ей придумываю.В итоге она говорит мы молочницу не лечим! начала писанину свою писать и выдала какие то таблетки и капать раствор метронидазол! как я посмотрела его всем выдают кто к ней приходит! короче я психанула, все нервы вымотала мне, толком не знаю что у меня, от нее же кстати и узнала что у мегня и по ЭКГ изменения о которых мне не было сказано от уч.гинеколога! Домой пришла просто психологически подавленная, расстроенная! С мамой разговаривала и даже не выдержала разнылась. Благо муж дома был успокоиил и я собралась и поехала к частному врачу и сказала что больше туда ни ногой! боюсь подумать что будет когда беременная приду на учет вставать! желания вообще такового нет!


Комментарии
6