Температура и ломота в костях!!! Хэлп!!!

С ночи чувствую ломоту в костях, сильную слабость, тошноту. Температура поднялась до 36,8 при своей нормальной 35!!! Горло не болит, насморка нет! Это грипп такой или что? Чем лечиться? У нас ГВ.

Температура и ломота в костях!!! Хэлп!!!

1846

Комментарии

10
Ваш комментарий
оциллококцинум, теплый чай!
Ответить
все говорят и я скажу, что гриппферон, его 100% можно. А больше и не знаю, что можно. Я сама как-то болела, но не грипп был, тоже на ГВ, но врач выписывал мне Анаферон, пришлось пить.
Ответить
афлубин можно.себе по 5 кап 2 р в день и доче по 1 кап 2р в день
Ответить
начинай капать грипферон в нос по 2 капли 4 раза в день прямо сегодня. хранить его строго в холодильнике. и его же капай по 1 капле 3 раза дочке — он даже для новорожденных. чтобы не заразить
Ответить
я в декабре болела. гриппферон ни мне, ни ей не помог, она через 2 дня все равно заразилась. так мало того, он у меня выветрился из флакончика на 3 сутки!!!   анаферон можно мне принять?
Ответить
деринат значит купи. афлубин не вздумай -это гомеопатия
Ответить
а может быть температура из-за сильного гингивита? кровища во рту постоянная, десна опухшие по всей челюсти, в субботу иду к стоматологу.
Ответить
может, воспаление часто вызывает повышение температуры. полоскай рот аствором фурацилина до стоматолога — он обеззараживает, чтобы бактерии не размножались
Ответить
да, скорее всего грипп.сразу начни пить что нибудь от простуды
Ответить
Гриппферон, врача на дом
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама