С ночи чувствую ломоту в костях, сильную слабость, тошноту. Температура поднялась до 36,8 при своей нормальной 35!!! Горло не болит, насморка нет! Это грипп такой или что? Чем лечиться? У нас ГВ.
С ночи чувствую ломоту в костях, сильную слабость, тошноту. Температура поднялась до 36,8 при своей нормальной 35!!! Горло не болит, насморка нет! Это грипп такой или что? Чем лечиться? У нас ГВ.






Комментарии
10