Листья брусники

Девочки как пить листья брусники по сколько и как вы завариваете их.и сколько раз в день
Хочу по пить от отёков,
но мне ни кто их не назначал

Листья брусники

439

Комментарии

8
Ваш комментарий
заваривала кипятком два пакетика.пила когда вспомню.примерно кружка 350 мл на день.еще лист ортосифона и ли дилектин.все это для профилактики мне выписывали.отеков не было.
Ответить
бруснивер купите в аптеке и пейте.его заваривать 15 мин и за 20 мин до еды пить.
Ответить
+10000
Ответить
Я б тоже не стала пить если не назначали. Если есть возможность в бассейн ходить, очень рекомендую. Отличный микромассаж, сдавливание, отеков не будет. Еще можно поискать соль с низким содержанием натрия. В аптеках должна быть. Лежатьс поднятыми ногами.
Вроде канефрон пьешь? Если с ним отеки, мне кажется, брусника будет лишней
Ответить
ну да пью, ну я завтра у врача спрошу
Ответить
Во блин, а мне в карточке написали слово «брусника», но ничего не говорили я и сижу гадаю, что это значит…
Ответить
а я делаю на бане, 30 минут кипячу, 15 минут настаиваю потом развожу(если 1 столовая ложка листьев, то развести до 250 мл.) и пью на тощак перед едой по 1/2 бокала
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама