Нууу кто что подарил или подарит своему ненаглягдному?!

С ДНЁН СВ.ВАЛЕНТИНА ВАС ВСЕХ!!!!Нууу кто что подарил или подарит своему ненаглягдному?!

335

Комментарии

9
Ваш комментарий
ни чего не подарила, подарки ждали от мошеннице теперь с прокуратурой разбираемся( 
Ответить
Есть успехи, что-нибудь узнали?
Ответить
пока только написали заявление ген.прокурору края, в пон. пойдем у нас писать((
Ответить
мне мой парфюм хороший подарил и карту золотую из Летуаля(ривгошевскае есть уже) при чем сам выбрал аромат, мне понравились! я ему валентинку с утра подложила в вещи, т.к. уходит, когда мы еще спим, подложила, когда часа в 4 утра Дашку поила, ну и тортик сделала уже и фсё… хватит с нас
Ответить
пока ничего, а он мне кружку из Старбакс, чтоб ненагляда пила кофе по дороге )))
Ответить
ничего. не до подарков.
Ответить
Моему можно ничего не дарить. Он не в курсе насчет праздника
Ответить
+1000000000000000000)))))))))))
Ответить
ничего))) просто чмокнулись и разбежались по делам))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама