мне мой парфюм хороший подарил и карту золотую из Летуаля(ривгошевскае есть уже) при чем сам выбрал аромат, мне понравились! я ему валентинку с утра подложила в вещи, т.к. уходит, когда мы еще спим, подложила, когда часа в 4 утра Дашку поила, ну и тортик сделала уже и фсё… хватит с нас
Комментарии
9