Я очень люблю своего сынулю!
Я рада, что стала мамой! Это так прекрасно! ![]()
Люблю его запах, люблю его целовать — обнимать, люблю его смех! Так мило смотрится как играют папа и сынуля! ![]()
Мама меня ругала, когда малыш стал спать со мной. Типо он привыкнет! А привыкла я! И я рада, что он спит со мной.
Это ангел, когда спит.
Так нежно сопит! Я не смогу передать словами всех нежных чувств, которые я чувствую к своему любимому сынуле!![]()
Девочки! Будьте счастливы!
Рожайте деток!
Дюбите своих мужей
!








Комментарии
6