Вот с мамой спорим, я никогда не ела тыквенные семки, люблю подсолнух. А она тыквеные кушает, говорит что очень вкусные и полезные, а у меня их вид не вызывает доверие.
Вот с мамой спорим, я никогда не ела тыквенные семки, люблю подсолнух. А она тыквеные кушает, говорит что очень вкусные и полезные, а у меня их вид не вызывает доверие.


Комментарии
10будут дома лежать поем.