Вы кушаете тыквенные семечки?

Вот с мамой спорим, я никогда не ела тыквенные семки, люблю подсолнух. А она тыквеные кушает, говорит что очень вкусные и полезные, а у  меня их вид не вызывает доверие.

651

Комментарии

10
Ваш комментарий
очень люблю)
Ответить
люблю, надо будет подсушить)
Ответить
ДА ОНИ ОЧЕНЬ  ПОЛЕЗНЫ  В НИХ ОЧЕНЬ МАГНИЯ… ЕСЛИ НЕ ХВАТКА МАГНИЯ ТО У ВАС ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ НЕРВНИЧАЕТЕ ПО ПУСТЯКУ… А ЕСЛИ ИХ ЕСТЬ НА ТАЩЯК ТО ОНИ ВЫВОДЯТ ИЗ ОРГАНИЗМА ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ  ПАРАЗИТОВ  МЫ ЗАНОСИМ САМИ НЕ ПОДОЗРЕВАЯ ОБ ЭТОМ
Ответить
МНОГО*МАГНИЯ
Ответить
тыкву не навижу, а семечки вкусные
Ответить
+100
Ответить
Они действительно вкусные и полезные
Ответить
да, они очень полезные.я даже как то высушила и хотела погрызть.но не люблю их..
Ответить
Ну специально не покупаю.
будут дома лежать поем.

Ответить
беременным хорошо их кушать.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама