Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
GrReEn
13 лет
Энгельс
Деффачки, мамочки, бабушки, прабабушки… добрые и злые, други и недруги… ДЛЯ ВАС!!!
Всех с праздником!!! Любите и будьте любимы, всегда и очень искренне!!!
1
14 февраля 2013 06:55
834
Комментарии
21
Ваш комментарий
♡♡♡Вероника ♡♡♡
13 лет
12 лет
Энгельс
спасибочки)))) и тебя с прошедшим)))
16 февраля 2013 14:02
Ответить
Лилия Счастливая
14 лет
Липецк
и тебя с праздником
15 февраля 2013 10:48
Ответить
Анна
14 лет
Москва
спасибо и тебя с праздником
14 февраля 2013 22:57
Ответить
Евгения
14 лет
11 лет
Воронеж
Спасибо))) С праздником)
14 февраля 2013 21:25
Ответить
Елизавета Кирсанова
12 лет
Уральск
спасибо, и тебя с праздником))) пусть Любовь всегда царит в вашей семье!!!
14 февраля 2013 19:41
Ответить
КтоЗнаетТотПоймет
Нижний Новгород
и тебя с праздником)
14 февраля 2013 16:16
Ответить
ЗВЕЗДА
23 года
13 лет
Уфа
Спасибо! Взаимно
14 февраля 2013 16:10
Ответить
Алеся
13 лет
11 лет
Энгельс
спасибо. Наташенька!!! и вашу семью с праздником!!!
14 февраля 2013 15:36
Ответить
Анюта Королёва
Планирует
13 лет
Балаково
ВАС ВСЕХ ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!
14 февраля 2013 14:13
Ответить
Марина
13 лет
Сосновый Бор
14 февраля 2013 13:24
Ответить
ЮльчаТян
14 лет
Москва
Спасибо, дорогая! И тебя!
14 февраля 2013 13:19
Ответить
Мария
13 лет
Нижний Тагил
Наташенька, тебя тоже с праздником!!! Светлой любви твоей семье
14 февраля 2013 13:13
Ответить
Анна
14 лет
6 лет
Саратов
с праздником))спасибо)))
14 февраля 2013 11:18
Ответить
Юленция☼☼☼
Планирует
13 лет
10 лет
Саратов
С праздником!!!!!!!!!!
14 февраля 2013 11:10
Ответить
Маришка
Планирует
2 года
Новый Уренгой
спасибо и тебя с праздничком солнышко
14 февраля 2013 11:07
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
21