Чувство гнездования… что ли??

Вот уже второй день подряд мою, стираю, чищу, перебираю, убираю… И сплю. Сплю как сурок. Видимо инстинкт дает   о себе знать. Детские вещи достала, вот еще пришли новенькие. Все собираю — перестирываю, затем переглажу. Уборка закончится наверно завтра и буду шить бортики в кроватку :)) Остается немного совсем немного. И малютка в животике радуется вместе со мной видимо!!! То притихнет и ждёт чего то, то начинает буянить и толкаться!!! Так жду, когда настанет время встретиться!!!

Чувство гнездования… что ли??

1
306

Комментарии

3
Ваш комментарий
а я мужа затероризировала мебель передвинуть, шторы снять- повесить… сама балконы разгребаю… Маме отдала мелкие вещи чтоб отстирала от мелких пятен( у нее аккуратней получается) сама вещи все перебрала… Пипец… Напало и на меня гнездование:))))))))))))))))) свекрови с золовкой пока не придумала занятие:)))))))))) но они у меня со старшим в развивалку ходят…
Ответить
вот вот. Я маме тоже поручения дала — пеленочки подшивать :)) Да заштопать некоторые детские вещи. Вот на выходных отвезу ей развлечение :))
Ответить
да-да))) значит скоро 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама