Вот уже второй день подряд мою, стираю, чищу, перебираю, убираю… И сплю. Сплю как сурок. Видимо инстинкт дает о себе знать. Детские вещи достала, вот еще пришли новенькие. Все собираю — перестирываю, затем переглажу. Уборка закончится наверно завтра и буду шить бортики в кроватку :)) Остается немного совсем немного. И малютка в животике радуется вместе со мной видимо!!! То притихнет и ждёт чего то, то начинает буянить и толкаться!!! Так жду, когда настанет время встретиться!!!



Комментарии
3