как поздравить мужа?

ужин отпадает сразу! малой не даст(((( с ума скоро сойду от зубов(((в магаз тоже с ним не вариант… далековато((( да и нормальными средствами не обладаю(( что приятного сделать? как поздравить? подскажите идейки быстрые и не сложные?

396

Комментарии

9
Ваш комментарий
Я своему купила боксеры, на которых написано «ХОЧУ ТОЛЬКО ЛЮБОЧКУ»)))) Утром задарила — было прикольно!!!
Ответить

я своему сегодня сделала сердечко на чайном ярлычке и положила в коробку с чаем, а он кофе у утра пил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

к вечеру пирог пеку, намажу белым кремом и сердце и ягодок выложу)

Ответить

Я нарезала сердечек разных и развешала по комнатеЖду вечера

Нет возможности что то купить, думаю приятно будет!!!

Ответить
А ещё сейчас шаров навешу)))))
Ответить
себя под одеялом
Ответить
стриптиз
Ответить
найдите красивую баночку или коробоку. И напишите на бумажечках: 100 причин, по которым я люблю тебя
Ответить
ну если нет никаких вариантов… то словами)
Ответить
слова уже с утра сказала! скоро с работы приедет(((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама