сильно больно лезут зубы какие препараты можно дать??????

несколько ночей ребенок весь извивается орет просто ужас лезут зубы, ставила 2 раза свечки нурофен быстро засыпал и хорошо спал, но их нельзя ставить больше 3 дней, не знаю чем можно помочь ребенку.калгель не помогает(((слышала про Вибуркол но не пробывала в ближайших аптеках нету его, думала съездить вдальние может там есть, но отзывы противоречивые

997

Комментарии

10
Ваш комментарий
камистад гель
Ответить
может какой то не такой?
Ответить
ну может быть.я тоже ему доверяю.
Ответить
Дозировка

Взрослым и детям в возрасте старше 2 лет  полоску геля Камистад длиной 5 мм следует наносить 3 раза/сут на болезненные и воспаленные участки слизистой оболочки и втирать легкими массирующими движениями.

Детям в возрасте от 3 мес до 2 лет  препарат следует наносить по 5 мм не более 3 раз/сут.

Ответить
у нас продают камистад в нем написано с 12 лет((((
Ответить
Да такой же. Просто правила к препаратам с лидокаином поменялись, вот и интрукция теперь с 12 лет. Я обоим мазала и мажу. Все нормально. Лучше холисала и калгеля.
Ответить
как ч 12? нам врач выписывала
Ответить
мазька есть хорошая КАМИСТАД я даже себе мазала когда зуб болел
Ответить
она с 12 лет(((
Ответить
солкосерил дентальная паста.мазать только на сухие десна(протереть ват.диском)только тогда эффект, и очень хороший!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама