несколько ночей ребенок весь извивается орет просто ужас лезут зубы, ставила 2 раза свечки нурофен быстро засыпал и хорошо спал, но их нельзя ставить больше 3 дней, не знаю чем можно помочь ребенку.калгель не помогает(((слышала про Вибуркол но не пробывала в ближайших аптеках нету его, думала съездить вдальние может там есть, но отзывы противоречивые



Комментарии
10Взрослым и детям в возрасте старше 2 лет полоску геля Камистад длиной 5 мм следует наносить 3 раза/сут на болезненные и воспаленные участки слизистой оболочки и втирать легкими массирующими движениями.
Детям в возрасте от 3 мес до 2 лет препарат следует наносить по 5 мм не более 3 раз/сут.