Когда же придут денежки??

Я пошла на больничный 19,01. Больничный отдала в отдел кадров 24.01 ЗП была 1. 02. Сегодня 14. 02 — должен быть аванс. Может с авансом начислят декретные… Нужны очень!!!   надо докупить оставшиеся вещи   и спокойно ждать родов… Осталось совсем чуть чуть…

Когда же придут денежки??

353

Комментарии

12
Ваш комментарий
6-7 февраля должны были вам перечислить.
Ответить
я тоже отдала 14.01. и мне до сих пор на оплатили ((вот жду 

Ответить
У нас обычно аванс вечером приходит — часов в семь восемь. Вот буду ждать, а  завтра  звонить.
Ответить
10 дней!!! требуйте
Ответить
обязательно!!! Спасибо!
Ответить
Я на больничном с 24.01. и уже всё получила(и почти всё потратила))))
Ответить
как вам везет!!! Эх… Завтра буду звонить!!!
Ответить
У меня с зарплатой перечислили… обычно все так делают работодатели, ждите 1 марта…
Ответить
звоните и требуйте! мне через день после подачи больничного оплатили я сказала что уезжаю и мне срочно надо
Ответить
да, буду завтра, если до вечера не придут…
Ответить
мне через три нед заплатили
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама