Я пошла на больничный 19,01. Больничный отдала в отдел кадров 24.01 ЗП была 1. 02. Сегодня 14. 02 — должен быть аванс. Может с авансом начислят декретные… Нужны очень!!! надо докупить оставшиеся вещи и спокойно ждать родов… Осталось совсем чуть чуть…






Комментарии
12