Господи, не праздник, а полнейший идиотизм!!! Еще больше всего терпеть не могу показуху. Бывшие одногруппницы звонят и с восторгом рассказывают, как очередной парень им в универе подарил веник из каких-то супер-пупер цветов, какой он хороший и какая у них любовь. Пипец… Просто убить хочется!!!
Комментарии
27