девульки наконец я рядом со своей доченькой))

все прошло успешно доча родилась 3500 и 50см!!! должно было быть плановое кесарево 9 февраля утром а у меня в 12 ночи начились схватки сделали экстренное кесарево! да девочки через что мы проходим ради детишек это просто ужас! я не думала что настолько все сложно! всем удачных родов а кто родил пусть ваши детишки будут здоровыми)) 

851

Комментарии

40
Ваш комментарий
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
у вас чучуть осталось)))
Ответить
всем огромное спасибо!!! так приятно))) я так рада)))
Ответить
Поздравляю! 
Ответить
Поздравлю!!! Дай бог Вам обоим здоровье, скорей  поправляйтесь  мамочка
Ответить
Здоровичка)))Поздравляю!!!
Ответить
Ответить
Поздравляю милая
Ответить
Поздравляю, очень красивое имя выбрали
Ответить
спасибки)))
Ответить
авляю
поздр
Ответить
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ура! Ура! Ура! В наших редах пополнениеПолинка явила себя миру!!! Пусть растёт здоровенькой, спокойной вам на радость!!! Молочка вам по-больше, а коликов по-меньше!!! Валерия тебе здоровья, скорее прийти в себя!!! Это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ, стать МАМОЙ!!! Вот и ты наконец увидела свою принцесску!!!!А боль пройдёт, через пару месяцев уже ещё одну ляльку будешь хотеть!!!
Ответить
ахахаха) спасибки) я уже думаю что я второго точно через 2 годика захочу))))
Ответить
поздравляю растите здоровыми
Ответить
Валерия, поздравляю вас с дочей. Это так хорошо что наконец-то вы дома с лялей! Поздравляю!!!!.. Но вы же должны 9 планово пройти кесарево. Что произошло, почему так рано? Само по себе? И что вы к тому же доктору попали с которым договаривались? А почему не стали сами рожать все таки?
Ответить
у меня плановое 9 февраля!8 легла в роддом в 12 часов ночи схватки пришли и   в 3 часа ночи прокесерили меня! моя врач приехала из дома за 20 минут! прошло все хорошо страшновато было! ну ничего первые сутки очень страшно и больно а потом через три дня ходила нормально! а через неделю бегала)
Ответить
поздравляю! наконец-то это случилось)) ты умничка! тьфу-тьфу-тьфу на вас с доченькой)))
Ответить
уряяяяяяяяяяяяяяя!!! поздравляем!!! здоровья вам!!!
Ответить
Ответить
)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама