все прошло успешно доча родилась 3500 и 50см!!! должно было быть плановое кесарево 9 февраля утром а у меня в 12 ночи начились схватки сделали экстренное кесарево! да девочки через что мы проходим ради детишек это просто ужас! я не думала что настолько все сложно! всем удачных родов а кто родил пусть ваши детишки будут здоровыми))






Комментарии
40