Наш с песнями любит, которые я ему с детства пела: Два веселых гуся, Антошка, про рыжего(сам такой..!)А еще передачи любит смотреть, с куклами:Funny English, Спокойной ночи, малыши, с Мишкой-Тишкой. Нравятся и так называемые Развивающие мультфильмы, но похоже от них зависимость наступает, включаю очень редко, когда нада очень занять на полчаса ребенка
Комментарии
2Наш с песнями любит, которые я ему с детства пела: Два веселых гуся, Антошка, про рыжего(сам такой..!)А еще передачи любит смотреть, с куклами:Funny English, Спокойной ночи, малыши, с Мишкой-Тишкой. Нравятся и так называемые Развивающие мультфильмы, но похоже от них зависимость наступает, включаю очень редко, когда нада очень занять на полчаса ребенка