Девчонки, я на ГВ в последнее время стала замечать что у меня очень сильно выпадают волосы
, боюсь что к году малыша буду совсем лысой
!!! Подскажите чем вы спасались
от выпадения.P.S.пью витамины витрум пренатал, может на элевит перейти?
Девчонки, я на ГВ в последнее время стала замечать что у меня очень сильно выпадают волосы
, боюсь что к году малыша буду совсем лысой
!!! Подскажите чем вы спасались
от выпадения.P.S.пью витамины витрум пренатал, может на элевит перейти?






Комментарии
6