волосы(((

Девчонки, я на ГВ в последнее время стала замечать что у меня очень сильно выпадают волосы, боюсь что к году малыша буду совсем лысой!!! Подскажите чем вы спасалисьот выпадения.P.S.пью витамины витрум пренатал, может на элевит перейти?

458

Комментарии

6
Ваш комментарий
у меня было тоже самое. это связано с переменой гормонального  фона, пока баланс гормонов не восстановится ничего толком не сделаешь… витаминки я тоже пила. вот только к 4-5 мес. стало получше
Ответить
Тоже самое:crazy:, и переход с прентала на элевит не помог, вот думаю алерану прикупить!
Ответить
Это нормально. Мне моя парикмахер объяснила, что во время бер-ти смены волос не происходит, а после родов процесс начинается, просто он идет так активно( нужно же сменить те волосы, что накопились за 9 мес), что кажется что лысеешь. Все будет ок.
Ответить
вот и у меня выпадают страшно.но я не кормлю грудью!
Ответить
Я тоже их пью.Но пока не заметила, что волосы стали выпадать меньше)))
Ответить
я пью элевит и тоже на гв, волосы комками выпадают((((((((не знаю что делать сама
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама