Сегодня у всех замечательный праздник День Влюбленных… С праздником Вас..
а я сегодня пойду к сыночке на кладбище ((( уже 1, 4 г. прошло, как у меня было прерывание по мед.показаниям (( надеюсь, сына меня простил за это...
так больно на душе ((
Сегодня у всех замечательный праздник День Влюбленных… С праздником Вас..
а я сегодня пойду к сыночке на кладбище ((( уже 1, 4 г. прошло, как у меня было прерывание по мед.показаниям (( надеюсь, сына меня простил за это...
так больно на душе ((






Комментарии
6