Вот и нам уже завтра 3,5 месяца))) как время быстро летит-мама дорогая)))
Наконец- то мы сами перевернулись со спины на живот! Теперь за Тимошкой глаз да глаз)))
А еще у нас начались ЗУБЫ!!! Вот это полный трындец, конечно… может быстро проклюнутся!?)



Комментарии
10Это точно! Время летит!!! Нашему тоже пошёл третий месяц! Не верится! Кажется только не давно с роддома принесли домой....
Поздравляю с переворачиваниями и началом зубов ))))))))))))))))))))))))
Спасибо))) да вообще жизнь закрутилась на бешеной скорости)