Ура!!!

Вот и нам уже завтра 3,5 месяца))) как время быстро летит-мама дорогая)))

Наконец- то мы сами перевернулись со спины на живот! Теперь за Тимошкой глаз да глаз)))

А еще у нас начались ЗУБЫ!!! Вот это полный трындец, конечно… может быстро проклюнутся!?)

407

Комментарии

10
Ваш комментарий
поздравляююю
Ответить

Это точно! Время летит!!! Нашему тоже пошёл третий месяц! Не верится! Кажется только не давно с роддома принесли домой....

Поздравляю с переворачиваниями и началом зубов ))))))))))))))))))))))))

Ответить
поздравляю) да нам уже 5,5 аж не верится)))))))))
Ответить
да, очень быстро время летит!!! у нас тоже сейчас зубки лезут… верхние…
Ответить
Поздравляю! Всё хорошо идёт!
Ответить
молодцы, растите здоровенькими
Ответить
Ответить
я тоже в это время думала что зубы… но первый вылез в 8месяцев…
Ответить
У нас уже все чешется и капризничать начали, сама помогаю пальчиком чешу и холисалом обрабатываю. Так бы сама и не подумала на них, если бы не педиатр)
Ответить

Спасибо))) да вообще жизнь закрутилась на бешеной скорости)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама