проходим сейчас введение (orientation) к началу обучения (в понедельник начинается) и я понимаю, что ничего не понимаю, не в самой профессии, а именно как и что и когда и где нужно делать. боюсь не увидеть какие задания делать и как. кто не в курсе говорю, учение будет 100% онлайн, поэтому учителей я и в глаза не буду видеть. надеюсь на этой недели на сайте выставят расписание и может хоть что-то пойму. еще книги должны были прийти по почте за неделю до начала, а их все нет((( короче я в панике







Комментарии
49химия мне нормально здесь давалась. а анатомия сложновато, но это и американцам сложно. поэтому думаю что если заниматься дома достаточно, то нормально!