чет я очкую(

проходим сейчас введение (orientation) к началу обучения (в понедельник начинается) и я понимаю, что ничего не понимаю, не в самой профессии, а именно как и что и когда и где нужно делать. боюсь не увидеть какие задания делать и как. кто не в курсе говорю, учение будет 100% онлайн, поэтому учителей я и в глаза не буду видеть. надеюсь на этой недели на сайте выставят расписание и может хоть что-то пойму. еще книги должны были прийти по почте за неделю до начала, а их все нет((( короче я в панике

чет я очкую(

1
1127

Комментарии

49
Ваш комментарий
оооой, Аньк, интересно! А сколько учиться? Чо почем?? Я в голове держу эту идею в плане образования и работы в дальнейшем. А устные предметы как сдавать онлайн? По скайпу с преподом?
Ответить
учиться 84 недели, 1,5 года, обучение 20 тыс. пока все сдаем онлайн, пишем работу и отсылаем преподавателю. я сама пока еще не влилась во все это, если бы не муж то с ума сошла бы
Ответить
ааа, блин, тож хочу)) ну буду ждать от тебя новостей в этой области)
Ответить
а на кого ты учишься? что-то я пропустила…
Ответить
поступила на гостинично-ресторанный менеджмент, в той же школе, где и училась на повара
Ответить
журналы я читаю легко… статьи в инете всякие… телек смотрю… но вот учебники я не понимаю… даже книгу по истории прочесть не могу на анг
Ответить
как интересно… я люблю учиться… вот только я учебники на анг не понимаю… дайте совет как быть и что значит учиться онлайн? я училась в обычном университете в России… расскажите про онлайн образование очень интересно… может пока дома с ребенком сижу стоит попробовать!!!
Ответить
обучение онлай — это смотреть лекции в чате, общаться с учителем по имейл, вот читать на англ. придется много и каждый день, я сама в чтении не очень, но посмотрим что да как
Ответить
Все будет хорошо, Удачки
Ответить
спасибо
Ответить
успокойся! все будет ОК!!!    не переживай))) 
Ответить
Ань, на кого учиться? я что то не в курсе
Ответить
сейчас пошла на гостинично-ресторанный менеджмент, до этого училась в той де школе на повара
Ответить
ну удачи))) все получится)))
Ответить
Ответить
Не переживай, ты справишься. Решай проблемы по мере их поступления. Дождись понедельника и проверь discussion board и assignments. Обычно преподы выставляют там инструкции к выполнению, даты сдачи и другую важную инфу. Если будут вопросы-пиши преподу.
Ответить
Ydachi tebe!!!!!Eh..mne tozhe predstoit ycheba..a ja bojus'..
Ответить
пару дней и разберешься что к чему, учиться здесь намного проще чем на Родине!!! Мне нравились онлайн классы: когда хочешь тогда и делаешь все домашки и экзамены, еще есть возможность пользоваться учебником при сдаче зачетов; главное до дью дэйт все сдавать! Удачи!!!
Ответить
спасибо
Ответить
кстати в данный момент беру 2 класса, один из них тоже онлайн))))
Ответить
Показать все ответы
я тоже много раз передумывала. но на этот раз думаю все же окончательно решила. жалею только, что сразу не пошла учиться в медицину как приехала. тогда бы можно было уже и на врача какого-нибудь выучиться))))
Ответить
а легко учиться онлайн на нерсинг? я тоже хочу в медицину
Ответить
самой программы нерсинг вроде бы нет. можно только общие предметы онлайн, а на основные надо в кэмпусе учиться и на клиникалс в госпиталь ездить.
химия мне нормально здесь давалась. а анатомия сложновато, но это и американцам сложно. поэтому думаю что если заниматься дома достаточно, то нормально!
Ответить
ооо, химия. никогда не любила ее. а там надо какие-то экзамены вступительные сдавать?
Ответить
я тоже никогда не любила. но здесь все очень доходчиво объясняют. надо тест сдать на программу вступительный. а до этого взять все пререквезиты. у всех колледжей разные.
Ответить
я по возможности если есть онлайн классы, всегда беру их. мне больше нравится. можно свое время правильно распределять. а если какие-то объявления, то преподователи как правило несколько раз напоминания пишут на страничке и по электронке уведомления приходят. просто каждый день хотя бы заходи на свою страничку смотреть есть ли новости, тогда всегда будешь в курсе всего. как правило всегда открыт Discussion Board, где можно общаться со студентами и преподавателем. Удачи в учебе!!!!
Ответить
спасибо
Ответить
Vsegda tak je perejivayu...))) no potom kogda vhoju v koleyu, smeyus nad so boy))) tak chto i u Vas vsyo budet supper!
Ответить
Don't worry:) Everything will be All right :)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама