Я имею ввиду например, штанишки, боди, ползунки и т.д. Что на малышей чаще одеваете? Завтра хочу пойти малышке гардероб обновить, к весне, но вот не знаю чего взять побольше. Например летом у нас больше боди и песочники были, осенью (ранней)ползунки высокие, или комбез(не знаю как правильно называются, ну те которые цельные ползунки и кофточка) ну зима понятно. А вот на весну не знаю чего взять побольше.






Комментарии
16будет)
будет, девочка:)