Девочки а Вы малышам в основном какие вещички берете?

Я имею ввиду например, штанишки, боди, ползунки и т.д. Что на малышей чаще одеваете? Завтра хочу пойти малышке гардероб обновить, к весне, но вот не знаю чего взять побольше. Например летом у нас больше боди и песочники были, осенью (ранней)ползунки высокие, или комбез(не знаю как правильно называются, ну те которые цельные ползунки и кофточка) ну зима понятно. А вот на весну не знаю чего взять побольше.

416

Комментарии

16
Ваш комментарий
Нам год, я набрала всего понемногу, платешки с длинным рукавом, колготки теплые и обычные под штаны, вильвет брюки, водолазочку, кофт на молнии, ботиночки, спортивный костюм с желеткой, еще надо кросовки артопедические, пальто, ветровка, шапочка. Это на выход, а дома мы майку и колготкт носим.
Ответить
Осенью нам было 7 мес.носили джинсы, ботики водолзка и ветровка, шапочка. Летом любили бодики.но к лету вы будете большие, думаю надо приучать к платюшкам…
Ответить
Спасибо))ну дома мы тоже особо не наряжаемся))а Вы на вырост берете? Я как бы на дочу всегда вещи большеватые брала, потом всю зиму мы носили то что нам надарили, а сейчас вот уже на глаз не определишь. Человечка взяла недавно, (2 шт) вроде по см подходит, но все впритык. Не хочу так. Подскажите если мы сейчас 68 см. Чтобы вещи нам ну до начала апреля послужили, какой размер лучше брать?
Ответить
Спасибо)))
Ответить
Берите на год смело. У нас рост 72см я покупаю вещи на 80-86 т.е. на 1.5 года, а зиму брала на 1-2года. И я измерила каждую часть тела ребенка и покупаю на см 2-3 больше, а то и 5см.
Ответить
боди и человечки нравятся)))вам около полу года да??)))тогда самое оно я думаю
Ответить
22 февраля 10 мес
будет)
Ответить
оо)большенькие уже)))ну все равно человечки и бодики удобные не задираются никуда)))а летом уже платюшки юбочки красота)))
Ответить
человечки и боди
Ответить
Боди, колготки, кофточки, носочки

Ответить
а сколько вам? 
Ответить
22 февраля 10 мес
будет, девочка:)
Ответить
колготки бодики или футболки с дл и короткими рукавами и ползунки)
Ответить
смотря на какой возраст и смотря кому: мальчику или девочке
Ответить
22 февраля 10 мес будет, девочка:)
Ответить
колготок красивых, платьица теплые красивые, комбезики какие-нить флисовые, мягонькие)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама