Вот очень хотелось бы научиться вязать, да не знаю с чего начинать, в инете конечно полно инфы, но я даже не знаю чем лучше спицами или крючком? Когда-то могла что-то простейшее связать, но это было очень давно…
Вот очень хотелось бы научиться вязать, да не знаю с чего начинать, в инете конечно полно инфы, но я даже не знаю чем лучше спицами или крючком? Когда-то могла что-то простейшее связать, но это было очень давно…






Комментарии
2хоть крючком. хоть спицами
Мне кажется крючком интереснее. Но это потому что я схемы читать не умею
И крючком достаточно быстро