Вот нам и годик…

Исполнилось сегодня моему мальчику годик!
И радостно, и грустно..
Пролетело время быстро, уже не вернуть этих дней..
Отмечали втроем, точнее у нас гости были приходящие. Сначала пришел папа поздравить, потом друзья, потом приехала моя двоюродная сестра.
Ждем еще в воскресенье гостей и подарки ))

Мальчик сегодня целый день старался ходить и почти не ползал, что меня очень порадовало )
Подарила я ему пожарную машину и он ее быстро освоил, катал по всей квартире )
Вот нам и годик…

1
483

Комментарии

25
Ваш комментарий
с днем рождения!!! счастья Артурику, сестренке и маме, конечно!!! у вас все будет лучше всех!
пы.сы. и в правду совсем взросло выглядит)))) хотя мы тоже носим 86, но Миха тот еще хомяк толстопузый)))))
Ответить
Спасибо, Валь!
Ответить
Поздравляю вас с годиком!!!!  Вы такие уже большие!!! Растите здоровенькими, красивыми и счастливыми!!!!!!
Ответить
спасибо большое!
Ответить
@-}--от души поздравляем@-}--счастья радости желаем<3!!!
Ответить
умничка!!! топает именинник)))
Ответить
С Днем Рождения!!! Машунь, Артур прям то ли на фото так но выглядет старше!!! поздравляю тебя от всей душии пусть все у вас наладится в жизни!!!
Ответить
спасибо )
ну он не маленький у меня, размер одежды носим уже 86
Ответить
Богатырь!!! мы сейчас носим 86
Ответить
большой уже, помню фотки ежемесячные… С днем рождения. пусть растет сильным, здоровым и счастливым
Ответить

Поздравляем!

Артур, будь здоровым

и счастливым!!!!

Ответить
Поздравляю с годовасиком!
Ответить
С днем рождения! счастливая мама — счастливый малыш! Маша, тебе счастья!
Ответить
От души я Артурчика поздравляю! Пусть растет настоящим мужчиной, пусть приносит счастье маме, пусть хранит ее от горя и печали!)

Ответить
спасибки, Жень
Ответить
Поздравляем еще раз с Днем Рождения, какой он совсем взрослый стал)) а был то такой кроха) мужчина одним словом, просто суперский у тебя он)))  здоровья  и счастья вам) 
Ответить
спасибо, Вик
Ответить
С Днем рождения! Радости! Всего самого хорошего!!!! 
Ответить
Ответить
поздравляю, растите здоровыми, красивыми, сильными и умными))))))
Ответить
поздравляем!!! взрослыый))) счастья!

я приготовилась кучу фоток смотреть и обломс)))))))))))
Ответить
да фоткать то и нечего было, скромный праздник.

Ответить
я тоже)))) еще подумала, может, у меня не загрузилась до конца страница)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама