Исполнилось сегодня моему мальчику годик!
И радостно, и грустно..
Пролетело время быстро, уже не вернуть этих дней..
Отмечали втроем, точнее у нас гости были приходящие. Сначала пришел папа поздравить, потом друзья, потом приехала моя двоюродная сестра.
Ждем еще в воскресенье гостей и подарки ))
Мальчик сегодня целый день старался ходить и почти не ползал, что меня очень порадовало )
Подарила я ему пожарную машину и он ее быстро освоил, катал по всей квартире )







Комментарии
25ну он не маленький у меня, размер одежды носим уже 86
Поздравляем!
Артур, будь здоровым
и счастливым!!!!