я как то уже писала на эту тему… еще в ноябре наверно… не это главное. Главное то, что муж все еще сидит дома!!! уже 3 месяца почти!!! для 30 здорового мужика это разве нормально?! ладно я хоть подрабатываю (у меня свое ип — частные уроки англ.яз)… я каждый день с 3 до 8 вечера работаю, а он сидит с ребенком дома… при том, что сын за это время стал вообще неуправляемый, плаксивый и эмоциональный((( поиски новой работы ограничиваются просмотром сайтов с предлагаемыми вакансиями и все. мне кажется, ему понравилось сидеть дома… как его выпнуть на работу? разговоры и обиды никакого результата не дают(((




Комментарии
15мой тоже с августа безработный, 4 марта выходит на работу.
но тупо дома не сидел, подрабатывал. сам устанавливал частным образом пластиковые окна, с фирмы приглашали(где заказвал окна) во время авралов. правда платили меньше, чем от сам давал помощникам, но это все-таки лучше, чем дома без копейки сидеть. а я могла бы выйти на работу, но! у меня есть муж, пусть и кормит.
а вашему хорошо дома, покушать сварят, из магазина все жена принесет на себе, обстирывают, уберут-приберут. что ж не посидеть то.....