если муж безработный… 2

я как то уже писала на эту тему… еще в ноябре наверно… не это главное. Главное то, что муж все еще сидит дома!!! уже 3 месяца почти!!! для 30 здорового мужика это разве нормально?! ладно я хоть подрабатываю (у меня свое ип — частные уроки англ.яз)… я каждый день с 3 до 8 вечера работаю, а он сидит с ребенком дома…   при том, что сын за это время стал вообще неуправляемый, плаксивый и эмоциональный((( поиски новой работы ограничиваются просмотром сайтов с предлагаемыми вакансиями и все. мне кажется, ему понравилось сидеть дома… как его выпнуть на работу? разговоры и обиды никакого  результата  не дают(((

если муж безработный… 2

754

Комментарии

15
Ваш комментарий
выпинывать надо, вот мужики пошли, не кормите его, денег не давайте,
Ответить

мой тоже с августа безработный, 4 марта выходит на работу. 

но тупо дома не сидел, подрабатывал. сам устанавливал частным образом пластиковые окна, с фирмы приглашали(где заказвал окна) во время авралов. правда платили меньше, чем от сам давал помощникам, но это все-таки лучше, чем дома без копейки сидеть. а я могла бы выйти на работу, но! у меня есть муж, пусть и кормит. 

а вашему хорошо дома, покушать сварят, из магазина все жена принесет на себе, обстирывают, уберут-приберут. что ж не посидеть то.....

Ответить
У меня муж тоже в ноябре закрыл цех и пока мыслей о новом бизнесе нет, хочет только попробывать себе в продаже недвижемости.
Но у нас другая ситуация, у нас есть накопления и он содержит меня, поэтому ничего не могу посоветовать.
Ответить
по себе знаю… чем дольше сидишь дома — тем сложнее начать работать. Поэтому себе я позволила за 10 лет один отпуск… думаю, ваш муж к таким же относится. Выгнать сложно, но надо. Один из вариантов — оставить его без денег… вы же сейчачс на что-то живете. я так поняла — на ваши деньги. вот и сыграйте как-нибудь на этом. кто не работает — тот не ест)
Ответить
бывший год сидел у меня на шее, а я зашивалась на 2 работах… но прощала — любила оч сильно. потом усталость победило терпение и любовь — выгнала его к родителям.
Ответить
я думаю меня тоже это ждет…   люблю его… пока
Ответить
одной любви для семьи мало. нужны  ответственность   и трудолюбие еще. Наеюсь, ваш муж выйдет из рабочего застоя и начнет хоть что-то в дом приносить.
Ответить
ну почему сразу так? мой тоже уже второй месяц безработный… но он открыл по инету свой бизнес и теперь работает на себя… может ваш муж изучает и делает бизнес-план и подумывает о своем деле?
Ответить
я считаю, что интернет работа не для мужика!
Ответить
а люди так и начинают свой бизнес… и потом хорошо в жизни преуспевают… создают рекламу на свое дело и ищут так себе заказчиков… и очень хорошо зарабатывают… просто нужно время для реализации своего бизнеса 
Ответить
у нас такая же проблема была(((( Мой почти год дома сидел, но деньги все равно доставал. Устраивала   ему вынос мозга по поводу его сидения дома. Когда денег совсем стало впритык пошел работать
Ответить
включить пилу. иначе не пнете так и понравится ему дома сидеть
Ответить
ультиматум если? УХОДИ! Или на работу или куда хочешь...
Ответить
отправьте его к маме, пусть на маминой шее сидит, а не на вашей)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама