думала, чем порадовать моего маленького гурмана. решила, что котлетками. как делала: взяла куриный фарш — примерно 2 столовые ложки, перекрутила в него половинку маленькой луковицы, одну маленькую картошку, два средних соцветия брокколи, немного хлеба, замоченного в молоке. потом еще добавила туда яйцо (примерно половинку). из этого получилось 2 котлетки. я их запекла в духовке — минут 40 на медленном огне. получились очень нежные котлетки, сынок скушал их с удовольствием! пс: внешнюю «корочку» ему не давала, а только то, что под ней.



Комментарии
30