примите в ряды ИВ

нам 6 со вчерашнего дня на ИВ, какой должен быть рацион, овощи только ввела 1,5 недели назад, едим, цукини(кабачек) и цв капусту в общей сложность гр 80. как теперь режим питания должен выглядеть. на ГВ то как то по другому же…

406

Комментарии

13
Ваш комментарий
Добро пожаловать в наши ряды ИВешников!!!
Ответить
Люсь, даже не знаю.
Ответить
Юлек я просто добавляю всех подруг)) я знаю что ты не знаешь))
Ответить
Ответить
Завтрак каша на смеси 120 мл, обед овощи большая баночка и смесь 90-120 мл, полдник фрукты и смесь 90-120 мл, перед сном только смесь 180мл. Ночью кушаем 1-2 раза по 150 мл. Днем в перерывах даю сушку, печеньку, яблоко в ниблере. Чтобы понять сколько смеси дать, разводи больше и увидишь сколько ей надо.
Ответить
Люсь, ну не переживай! Надо-значит-надо! Мой сын с 4 месяцев стал полгостью на ИВ- ничего, вырастили!!!
Ответить
хм… а какая разница в прикорме у ИВ и ГВ? никакой)))))
Ответить
у нас режим, кушаем через 4 часа… ввела прикорм каши и фруктовое пюре, прикорм даю один раз в день в обед… в общей сложности у нас в денб получается он кушает 5 раз… на банке с питанием это написано сколько раз в день давать молоко…
Ответить
ага написано по 4кормления в сутки по 210 мл… моя от силы 150-180- съедает
Ответить
жаль, что бросили…
Ответить
сама очень болезненно переживаю. но у меня нет вариантов к сожалению
Ответить
добро пожаловать в ряды ив)))с 6 мес мы ещё вводили творожок детский))к 7 мес мяско диетическое и супчики-а потом понеслось)
Ответить
Да все тоже самое.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама