Какое лучше???

Какое лучше???

Какое лучше???Какое лучше???

Какое лучше???

578

Комментарии

26
Ваш комментарий
мне последнее нравится очень, ну и первое милое!
Ответить
последнее супер
Ответить
В нем сегодня и гуляли)))
Ответить
второе смотрится маленьким.
третье просто супер и первое тоже хорошо! голосовала за 3)
Ответить
в третьем и пойдем))))
Ответить
красоточки)) краше невесты будите!
Ответить
Уже отгуляли сегодняшний день))))
Ответить
фотки в студию!
Ответить
Ой да ты что какие фотки… Еще все гулять остались -это я с мелкой домой поехала… Да и к тому же я почти не фоткала — малая на руках была(((((
Ответить
3
Ответить
Я за 1!
Ответить
1 или 3, но не 2 точно
Ответить
третье:)
Ответить
Если свадьба не у нее, то третье)))))))))))
Ответить
Ей немного рановато))))))
Ответить
))))) Такая красота нарасхват будет!)))
Ответить
Надеюсь букет нам достанется))))
Ответить
3 оч красивое
Ответить
1  платьице очень красивое 
Ответить
1
Ответить
берите все )
Ответить
Они все и есть… какое лучше одеть?))))
Ответить
1 или 3
Ответить
3!!!
Ответить
люблю  коротенькие  платья на маленьких принцесках
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама