и смех и грех(разказ длинный)

мы с отцом не жили 10 лет! родители не в разводе, у него своя семья, а мама живет со мной, она не может ходить, живет отец на соседней улице, где то с пол года мама стала с ним общаться по телефону, на счет дома, где мы живет, т.к. это его дом, а строили этот дом моя мама и ее родственники, т.к. отец сидел, а брат его был раздолбаем, убегал из дома и т.д.! ну короче, решили показать внука, вчера поехала к нему пока его пассия была на роботе, а он не где не работает, т.к. после аварии на костылях 6 мес., деньгами он и раньше не помогал, мама сама нас с сестрой поднимала! ну вот, как увидел внука-это надо было видеть, расстаял, ну пришла вечером пассия домой, он рассказал какие у  него внуки крассивые, ну та его вчера и выгнала, теперь он живет в летней кухни и сегодня весь день няньчил внука! остальное напишу потом

и смех и грех(разказ длинный)

478

Комментарии

12
Ваш комментарий
  не удивлюсь… если мама с папой опять заживут семейной жизнью))

удачи вам!!!!!!!
Ответить
не вы че! пусть лучше так, а то начнет наглеть, он всегда дней 5 тихий, скромный, а потом показывает, кто в доме хозяин
Ответить
весело живете)))
Ответить
а то
Ответить
странная
Ответить
кто именно?
Ответить
пассия
Ответить
=))))))
Ответить
пассия дура какая-то.
Ответить
прикольно! бывает же…
Ответить
оказывается бывает, я сама в шоке! ледше бы и не ходила
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама