Устала…

Устала, надоело домашнее хозяйство, наши постоянные переезды, отсутствие постоянства, дизайнерить по ночам… СПАТЬ ХОЧУ!!! АААААА!!! Еще и муж переутомленный и злой!!!

587

Комментарии

28
Ваш комментарий
Ольчик, прям крик моей души!!! Еще и с мужем поссорились вчера, я ему сказала, что он безинициативный… А меня рутина вообще засосала! 22 апреля выхожу на работу.
Ответить
Показать все ответы

спасибо за совет!!!

но моя даже голодная иногда ротик на замок делает и сисю требует. Наверное надоели овощи, что я ей даю.

Может что-то фруктовое сделать? не знаешь рецептик какой?

Ответить
из фруктиков сейчас мало что есть, но я делаю грушу, она сладкая получается, он очень любит, добавляю щепотку корицы для аромата. покупаю тоже в баночках фруктовые, мы уже ели абрикосы (но они кислые), персики, чернику, малину, виноград (все в баночках), а сама ему делаю яблоко, груши, апельсины, малину замороженную… Он все лопает… Попробуй грушу, должна понравится. Может не давать ей грудь, подождать и еще раз попробовать овощи. А когда к соске попривыкнет, добавлять овощи в молоко (я сцеживала и давала из соски). В нашем возрасте одного молочка уже маловато... 
Ответить

это точно!!!!

спасибо!!!!!

Ответить
и еще идея, пускай ей дадут с ложки кто-то другой, а не ты. А ты выйди, чтоб она тебя не видела... 
Ответить
попробую мужа обучать :)
Ответить
как я вас  понимаю)
Ответить
терпения   и   сил! зато потом все будет хорошо
Ответить
понимаю тоже хочу спать(
Ответить
я теперь тебя понимаю как никак)) 
выходи гулять с дочей почаще, воздухом дыши, так настроение и будет)

поскорей бы весна и все наладится)))
Ответить
все будет… очень скоро
Ответить
пасиб :)
Ответить
бывает… а что значит дизайнеричать по ночам?
Ответить
дизайн рисовать для рекламы или сайта :)
Ответить
У всех бывают такие моменты. Держись, все образуется.

Ответить
стараюсь…
Ответить
бывает… зато все живы и здоровы
Ответить
да… это главное
Ответить
тоже самое подумала ))
Оль, держись!!! сил и терпения тебе!!!
это конец зимы так сказывается. ничего, скоро весна, новая жизнь, красота… ))
Ответить
пасиб :))) наверное авитаминоз и недостаток солнышка сказываются :)))
Ответить
однозначно! так что, не дрейфь! ))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама