Устала, надоело домашнее хозяйство, наши постоянные переезды, отсутствие постоянства, дизайнерить по ночам… СПАТЬ ХОЧУ!!! АААААА!!! Еще и муж переутомленный и злой!!!
Устала, надоело домашнее хозяйство, наши постоянные переезды, отсутствие постоянства, дизайнерить по ночам… СПАТЬ ХОЧУ!!! АААААА!!! Еще и муж переутомленный и злой!!!



Комментарии
28спасибо за совет!!!
но моя даже голодная иногда ротик на замок делает и сисю требует. Наверное надоели овощи, что я ей даю.
Может что-то фруктовое сделать? не знаешь рецептик какой?
это точно!!!!
спасибо!!!!!
Оль, держись!!! сил и терпения тебе!!!
это конец зимы так сказывается. ничего, скоро весна, новая жизнь, красота… ))