сижу реву

не знаю почему, от безнадеги наверное… от того что устала планировать и ждать, все сводится к одному… почему так? почему я? почему со мной? почему у других  получается, а у меня нет… почем чем я не такая как все.......

сижу реву

932

Комментарии

108
Ваш комментарий
ну ты чо блин??? я уже забила и живу радуюсь!!! все придет, когда не ждешь!!! сдавай анализы и все делай и думаю, что все будет хорошо!!!
Ответить
Ты напряжена, для женщины этого достаточно, что испытывать проблемы в зачатии. Тебе нужно расслабиться, уйти в заботу о ком-нибудь. Заботясь женщина растит свою женскую силу.
Ответить
Показать все ответы
Мне матушка Матрона очень хорошо помогла один раз я тоже ей дар носила, мы летом ездили к ней в Москву на таганку
Ответить
Да я тоже не сильно опытная))
Ответить
Божьей вам помощи))
Ответить
И вам Бог поможет в 
Ответить
Ответить
А вы расскажите вашему будущему малышу как вы его ждете, какие книжки читать ему станите, как любите его уже сейчас… и все получится… у нас тоже долго не было, а потом когда уже и не ждала все случилось:-)
Ответить
Показать все ответы
Конечно:-) разговаривала мысленно. Результат, дрыхнет в своей кроватке:-)
Ответить
  и через сколько вы узнали о 
Ответить
Я уже точно не помню, что-то около пол года, я просто перестала так трагично все это переживать и занялась собой, спорт пять раз в неделю, белковое питание и правильные мысли, много читала, минимум нервов, перестала бегать к врачам, решила, что моя детка родится тогда когда захочет и торопить ее не буду, буду просто ждать… я не знаю, что помогло, но до этого, каждый месяц я бегала с тестами то на берем, то на овуляцию… нервы, нервы, нервы…
Ответить
вот надо тоже мне чем нибудь занятся
Ответить
Конечно, просто жить каждый день радостно и все будет ок:-)
Ответить
не циклитесь, отпустите ситуацию
Ответить
ок
Ответить
так, это что за настрой такой? было бы из-за чего печалится! Все обязательно получиться, ведь причину выяснили, дело за малым)
Ответить
Ответить
не парься давай!!! все получиться!!!
Ответить
ок
Ответить
ой! думаю это хороший знак))) когда все надоест и бросите планировать — все прийдет! у меня был похожий пост, когда чувствовала полную безнадегу… специально ничего не удаляла — может кому-то поможет мой опыт и история)))

www.baby.ru/blogs/post/92349301-73449847/

а на тебя огромное АПЧХИ! я уверена, что аист уже не за горами)))
Ответить
поймала 
Ответить
какой диагноз поставили?
Ответить
гормоны не в порядке мужских много. женских мало лечусь
Ответить
у меня также, поставили спкя… вот с лечением сейчас туго, прописала ок и все, а это не лечит, вот думаю где тут врача хорошего найти, знающий свое дело так сказать) 
Ответить
ой мне понравилось в армеде аншукова вроди… грамотная и деликатная
Ответить
я тоже хотела в армед заглянуть, когда звонила там мужчина сказали принимает, кандидат наук и все в этом роде....) 
Ответить
очень тебя понимаю ничего будет и на нашей улице праздник )))))Желаю на день СВ //
Ответить
спасибо
Ответить
такая наша судьба
Ответить
эх
Ответить
будет, обязательно будет!!! ты представь что уже есть. читала это помогает. мысли материальны,
Ответить
у меня такие же мысли были… не думай, не анализируй — ты только тратишь свои нервы и силы не в то русло… направь свою энергию на другое… вот например — у тебя сколько рабочего времени? на сколько сильно ты устаешь?

знаешь, пословицу — слезами горю не поможешь… может немного жестоко, но оно так и есть! ты не одна такая, и это не приговор и не деффект… просто видимо еще не время… я тебе уже об этом говорила…
Ответить
говорила, надо мне занятся вышиванием, а то я забросила его совсем
Ответить
Алина правильно говорит — мысли материальны....
Вот например, сейчас модно декупажем заниматься… Попробуй...
Ответить
значит  не время еще. 
Ответить
может быть и так
Ответить
иногда в жизни так происходит потому что мы что то не так делаем… главное понять что именно… возможно своего рода испытание… жестокое конечно. тяжелое… но знаю много примеров когда люди по 10 лет стараются и ни как а потом   раз и чудо!!! и очень вам желаю, вот от всего сердца, что бы   у вас скорей в животике поселился маленький карапузик!!! не плачьте пожалуйста!!!
Ответить
стараюсь не получается! спасибо за пожелание
Ответить
У нас была знакомая семья в Хабаровске, они не могли забеременеть 20 лет, им по 40 с копейками было, в итоге переехали в другой город и получилось, может вам отдохнуть сбездить?
Ответить
да ездием мы стабильно то в центральную россию(к родителям), то в южную часть(там живем)
Ответить
Все получится!)не растраивайся!) у нас тоже не получалось, правда всего 3 месяца
Ответить
все будет  совсем  скоро 
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама