Подруженьки, подскажите, какую подушку вы используете для малышей? Или вообще без подушки? Вот на всех сайтах написано, что подушки детям до года не нужны. А моя мама говорит, что подкладывала нам самодельную высотой сантиметра 2-3, так же уютнее. Мы же использовали ортопедическую — треугольник такой — подкладываешь под матрас и получатся небольшой наклон, по типу как в коляске. Прекрасно спали так, но последнее время дочура начала ворочаться всё время и плохо спать, будто ей неудобно, сейчас спит головой на тёплом одеяле — высота 2см. А вы как?


Комментарии
5