Подушка

Подруженьки, подскажите, какую подушку вы используете для малышей? Или вообще без подушки? Вот на всех сайтах написано, что подушки детям до года не нужны. А моя мама говорит, что подкладывала нам самодельную высотой сантиметра 2-3, так же уютнее. Мы же использовали ортопедическую — треугольник такой — подкладываешь под матрас и получатся небольшой наклон, по типу как в коляске. Прекрасно спали так, но последнее время дочура начала ворочаться всё время и плохо спать, будто ей неудобно, сейчас спит головой на тёплом одеяле — высота 2см. А вы как?

331

Комментарии

5
Ваш комментарий
До 3 месяцев спали на ортопедической подушке, дочке так удобнее было. Сейчас спит только без подушки. Ориентируйтесь на своего малыша и больше не на кого. Как вашей дочке удобнее так пусть и спит.
Ответить
  У нас ортопедическая подушка
Ответить
у нас есть подушка, да, см где-то 2
Ответить
ненужна подушка, если только матрас делать под наклоном
Ответить
Без всего. С подухой крутится.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама