Девочки начну с того что покупали через интернет какую то китайскую с двумя камерами (так как двое дитей ) и большой монитор и вышла она нам 5000руб! И наверное только сегодня я ее опробовала на все сто! Мы дома были вдвоем, пока дочка спала, я включила камеру и помылась как ЧЕЛОВЕК, ни как обычно бегом, а долго так как видела что малышка спит сладким сном и никуда не собирается !!!(так как сейчас уже не оставишь, и встает и сидит и уползти может))))ВСЕМ советуююю!!!






Комментарии
6