Электронная книга.

Девочки! Кто имеет это чудо? Какая модель? Довольны ли Вы? На что обращать внимание при выборе? Посоветуйте… а то я в этом

381

Комментарии

38
Ваш комментарий
Я мужу дарила Pocketbook Pro 612, тоже ему и мне очень нравится!!! Функционал там очень хороший!!!))) чехол покупала отдельно, но он нужен это точно! У подруги на такую книгу прыгнул ее сын… На диване лежала, и все… Кирдык книге…
Ответить
Я 611 видела, 613 тоже… а вот 612 нет… Но я уже присмотрелась к 613… скорее всего ее возьму))) Спасибо)))
Ответить
нет у меня и не хочу 
Ответить
Просто нам некогда читать… мне иногда очень хочется… а времени не хватает(((
Ответить
я вообще читать не люблю раньше читала и то любовные романы
Ответить
Понятно… а я люблю....
Ответить
Нет у меня, прочитала комменты, поняла, что именно книга нужна, а тоже хотела написать что купи планшет, а то книга старо как Мир.
Ответить
Ну извеняйте… нужна книга))))
Ответить
У нас покет бук, она со специальным экраном, там ч/б чернила, чтобы глаза не уставали от мерцания, т.е. читать ещё можно только при свете. За год аккумулятор заряжала всего 3 раза. Но она только ч/б, так что игрушки там простейшие: косынка, судоку, змейка… Минус — нет чехла или какой-нибудь закрывашки для экрана, а он хрупкий, но я с собой носила прямо в коробке (летом в коляске носила с собой на прогулку). Я довольна! Там есть встроенная библиотека с классической литературой, можно и свои книги заканчивать.
Ответить
Вот! То что нужно! Игрушки не нужны, только для чтения. А разве отдельно чехол купить нельзя?!
Ответить
Можно, но он дорогой получается. А ещё есть разные модели у покет бука, в некоторых и чехлы есть.
Ответить
Ответить
Ага))) Спасибо!!!))
Ответить
у меня планшет. Чудо-вещь!!!
Ответить
Показать все ответы
Для других функций есть телефоны, смартфоны и т.д. Нужна книга.
Ответить
дело ваше, я просто свою точку зрения высказала. а с телефона читать практически невозможно. документы редактировать тоже. я вообще для работы планшет хотела. мне очень удобно с ним. ни телефон, ни ноут в этом деле мне не помогли бы…
Ответить
Вот я и говорю… нужна книга… читать… больше ни чего не требуется… 2 в 1, 3 в 1 не нужно… Нужно просто читать… Вот и спрашиваю… именно про книгу)))
Ответить
Настена, за те же деньги покупаешь недорогой недопланшет (тот же векслер 7007, 7008). К сети подключашься и читаешь, не обязательно книги через кабель загонять. Аппетит приходит во врея еды
Ответить
Да я не себе!!! Люди!!! Это подарок который хотят!!! Хотят книгу!!!!!
Ответить

Я купила планшет, безсимочный-он по цене как электронная книга, а функций реально больше-и читать и радио и интернет и игры...

электронная книга с играми как полноутбука стоит..

Ответить
Показать все ответы
Так там программку поставили читай себе-я тоже сначала книгу хотела, потом посмотрела и купила планшет-с него и читаю
Ответить
Понятно… но меня интересует именно книга.
Ответить
тогда покет бук
Ответить
Это что? фирма?
Ответить
Да фирма PocketBook 
Ответить

есть уже 2   года   довольна

только   белая, Wexler.Book T7001B 

Ответить
Показать все ответы
Пожалуйста)) довольна ей муж выбирал   долго 
Ответить
Ответить
я   такую же мужу дарила, года 2 назад. пока не жаловался)))
Ответить
Отлично))) спасибо)))
Ответить
И у меня такая же. Только я аккумулятор урыла. Но в Серпухове есть сервисный центр. Эту мужу отдала, а себе купила векслер бук 707
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама