сил моих нет уже, вроде перестала меня дергать каждые 40 мин, так теперь как кушать так в слезы, приходиться на рурах укачивать и вприпрыжку титю толкать, так немного пососет и засыпает, проходит 30 мин просыпается от того что отрыгнуть забыла, а то есть отключилась не могу понять почему так ?


Комментарии
8