Плачет как только прикладываю к груди!

сил моих нет уже, вроде перестала меня дергать каждые 40 мин, так теперь как кушать так в слезы, приходиться на рурах укачивать и вприпрыжку титю толкать, так немного пососет и засыпает, проходит 30 мин просыпается от того что отрыгнуть забыла, а то есть отключилась не могу понять почему так ?

342

Комментарии

8
Ваш комментарий
Соску не сосет и бутылку тоже, молоко есть и ей хватает еще и мне оставляет)))
Ответить
Значит, животик. Ничего страшного. Выкладываете перед кормлением на животик? Кормите, чтобы малышка лежала голым животиком на вашем голом животе, тепло вашего тела успокоит боль.
Ответить
колики или погода меняется, мой когда погода меняется с рук не слазит…
Ответить
вы ее сразу после кормления столбиком подержите, чтобы воздух вышел и просыпаться не будет
Ответить
просыпаеться еле даже и воздух выйдет
Ответить
У нас такой прикол неделю полторы где то был, потом само прошло
Ответить
Соску и бутылочку даете?
Ответить
животик болит
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама