прям незнаю

вообщем предложили мужу работу в тамбовской области… и вроде и зарплата хорошая и все чудесно… но вот не хочется мне ехать… а одного его не пущу при любом раскладе...(.он после армии в той области работал… ну и конечно погулял там не плохо… до сих пор в одноклассниках бабы пишут)но суть не в этом… просто незнакомый город… никого незнаю… были бы мы одни… другой разговор… а тащить детей за собой в неизвестность никак не хочется… а он уперся как баран… типа зарплата там больше(на 20 тысяч)и перспективы и еще всякие доводы приводит… вот как его отговорить...

прям незнаю

512

Комментарии

19
Ваш комментарий
Я  за мужем уехала в другой город! даже мыслей не было переезжать или нет! Если бы его по работе ейчас куда-нибудь отправили я бы с ним поехала!
Ответить
ты на меня посмотри))))
мои посты в декабре были один в один как твои сейчас )))))
Я поехала))) Тем более оплачивают квартиру и садик дают)
Нам садик не дают)
Ответить
Да муся просто там нестабильность какая то… объект заканчивается и гуляй дальше птка новый объект не дадут… поэтому я переживаю… а тут стабильная работа… стабильная зарплата… а там отработает пол года… а дальше что? поэтому я думаю что лучше никуда неуезжать
Ответить
аа...
ну тогда подумать надо...
у нас то только все начинается — на 3 года
а может пусть.вахтами пока покатается?
Ответить
да мы поговорили и решили что все таки не поедем… менять шило на мыло… тем более с апреля и тут с работой вообще замечательно будет… зима всех подкасила не много))))а вы когда приезжаете?
Ответить
да муж все никак уехать не может с Новороса((
его забыли внести в списки на вылет((( на него бюджет не расчитали суки!
только 1-го числа он наврное прилетит(
Ответить
да уж… как всегда все через ж...((
Ответить
не понимаю ваших метаний. я за мужем из Санкт-Петербурга уехала в станицу в краснодарском крае. даже не задумывалась. если мужа любите никакого я хочу нихочу быть не может. тем более если едете на все готовое
Ответить
на месяц-другой его одного отправила, на разведку так сказать)) а потом детей в охапку и к нему))
Ответить
если он хочет, езжайте, город не маленький, инфраструктура нормальная должна быть, а сюда летом на море будете приезжать!
Ответить
а я бы нет — )
Ответить
а я бы поехала…
Ответить
Езжайте вместе)) Был незнакомый город — станет знакомым)) Чего бояться?
Ответить
я бы не пустила одного, это однозначно
Ответить
пусть он один едет, найдёт квартиру, а вы потом сразу переберётесь. мы так же переезжали летом. муж на 2 недели раньше уехал, нашёл квартиру.а потоми мы с вещами
Ответить
а квартиру дают? иначе эти 20 тыс будут уходить на съемное жилье
Ответить
да дают и садик дают
Ответить
тогда можно ехать. я просто легкая на подъем. сейчас вот к муж переехала, он военный. так что я переездах проблемы не вижу. а вот с 16-ти лет жить на съемном жилье заколебало
Ответить
я б поехала тогда
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама