вообщем предложили мужу работу в тамбовской области… и вроде и зарплата хорошая и все чудесно… но вот не хочется мне ехать… а одного его не пущу при любом раскладе...(.он после армии в той области работал… ну и конечно погулял там не плохо… до сих пор в одноклассниках бабы пишут
)но суть не в этом… просто незнакомый город… никого незнаю… были бы мы одни… другой разговор… а тащить детей за собой в неизвестность никак не хочется… а он уперся как баран… типа зарплата там больше(на 20 тысяч)и перспективы и еще всякие доводы приводит… вот как его отговорить...![]()







Комментарии
19мои посты в декабре были один в один как твои сейчас )))))
Я поехала))) Тем более оплачивают квартиру и садик дают)
Нам садик не дают)
ну тогда подумать надо...
у нас то только все начинается — на 3 года
а может пусть.вахтами пока покатается?
его забыли внести в списки на вылет((( на него бюджет не расчитали суки!
только 1-го числа он наврное прилетит(