Ой девчули, как это здорово!!! Уже дня три как София стала произносить не просто привычные гласные, а теперь вот мы говорим ТАТА, АДАДА, АТАТА, ТЯТЯ, ДЯДЯ))))))так классно, такой голосок у неё!!! А что ваши детки в 6 мес произносят, произносили???
Ой девчули, как это здорово!!! Уже дня три как София стала произносить не просто привычные гласные, а теперь вот мы говорим ТАТА, АДАДА, АТАТА, ТЯТЯ, ДЯДЯ))))))так классно, такой голосок у неё!!! А что ваши детки в 6 мес произносят, произносили???






Комментарии
7