Подругам!

Девочки! Я вас читаю не всегда сразу но читаю. Редко комменчу т.к. времени нет. Я ничего не успеваю(((( Простите меня

595

Комментарии

34
Ваш комментарий
Ого!!! Я все пропустила! Вот это новость! Поздравляю!!!!!Здоровья вам!!! С нетерпением жду рассказа о родах.
Ответить
ОЙ, а я и не поняла, что ты уже родила. Поздравляю!!! Главное, что всё хорошо и вы дома! 
Ответить
А я сразу линеечку не убрала торопилась, а с телефона не могу. Поздравляю вас с Годиком
Ответить
Марипочка, мы тут уже почти все не успеваем))) так что все понимаем! Расти своих малышей и заходи как будет время.
Ответить
Да, нет проблем))) 
Ответить
Ответить
аналогично))) не успеваю читать, да и сил пока нет. подрастут детки, так больше общаться будем.
Ответить
не за что прощать ты чего это жизнь
Ответить
привет, Марипочка!!! мы все понимаем!!!!
не расстраивайся, сейчас самое главное успевать уделять внимание всем деткам своим!!!
Ответить
можешь не коментить если посты старые или же могу не кидать приглашалки и сама зайдешь прочитаешь что хочешь))
Ответить
нет уж шли приглашалки. буду читать
Ответить
Ответить
Самое главное сейчас это твои сладкие попки, мы все понимаем, растите на здоровье
Ответить
И меня читаешь?А ты во сколько недель родила деток, что-то я это пропустила(((?
Ответить
Очень тебя понимаю, мне с одной времени мало, а у тебя трое
Ответить
ух… с тремя я представляю как вам весело! как зовут малышей?
Ответить
Мия и Кристофер
Ответить
Замечательные имена) сразу Кристофер вспомнился из винни пуха
Ответить
Ugu :)) Proshaem :)))) Pochemu u tebya do sih por zelenaya lineechka??!!!!
Ответить
Показать все ответы
с ума сойти :((((( а ты как? наверное безумно рада, что вы все наконец-то дома!!! помошника ищешь????
Ответить
Я ушла в декрет!!! У нас есть наша супер няня к тому же. Пока справляемся
Ответить
без няни я даже не прелставляю как справляться с 3-мя :)))) прямо с самого утра это же просто хаос :)))))) как быт наладите, расскажешь как вы :))))
Ответить
Расскажу.Пока плохо. Голодный муж. Ева ест сырую крупу (открыла шкаф пока я кормила деток)
Ответить
а няня в понедельник придет?.. да уж… вам первое время няня каждый день нужна и самого утра :))))
Ответить
да без проблем )) я ж знаю какая у тебя там запарка!!! как детки?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама