снова ппц какой-то! снова малышке плохо(((((((((((((((((((((

Блииин! Я уже не знаю, что думать, опять моей маленькой плохо.Вчера погуляли хорошо, сегодня с утра было все ок. Вечером во время ужина ее вырвало, думала переел ребенок. Вышли из-за стола, ходила квасилась немного, измерила температуру-норма. И потом началось!!! За час рвота 5 раз, сначала едой, потом уже просто позывы, а ничего не выходит. Вызываю скорую. Мне говорят — церукал. Ну конечно, что еще остается.Обидели нас уколом. Говорят, если будет такое продолжаться, поедем в инфекцию.Подружки знают, что с нами беда случается с периодичностью в месяц. Перед новым годом была у нас бяка, тоже началось с рвоты, потом понос с ужасным запахом, тоже чуть в инфекцию не попали. Спаслись регидроном и энтерофурилом. В семье никто не болеет, нового ничего не ели. Что с моим ребенком??? Ведь и в сад не ходим еще, чтобы так часто цеплять на себя все, и на ГВ еще, должна мои антитела получать. Почему так часто? Я просто не знаю что думать и как быть. 

564

Комментарии

30
Ваш комментарий
бедные детки, у них то откуда такие болячки!!! А у нас оказался энтеровирус, скосил всю семью, через сутки после Ксюши старшая дочь начала недомогать — рвота, понос, температура. У ксении началось с рвоты, и почти через сутки добавилась температура с поносом, а нас всех сразу все симптомы подкосили. Это был УЖАС!!!
Ответить
У меня с сыном так было, оказалось, чо перекручен желчный пузырь. Соблюдаем диету, при рвоте, да и для профилактики постоянно принимаем Саб-симплекс.
Ответить
Анализы все сдайте может определят что-то… Выздоравливайте!
Ответить
Жалко малышечку! Выздоравливайте!
Ответить
спасибо, стараемся! сегодня еще и понос добавился, точь в точь картина предновогодняя(((
Ответить
проверьтесь полностью
Ответить
ваша старшая доченька просто красавица.ттт.)))
Ответить
спасибо большое)
Ответить
у нас тоже так было и не один раз.первый раз капельницу ставили, я чуть не умерла.попасть иголкой в вену не могли, в итоге всю искололи, а когда второй раз такое приключилось, я решила, что дома буду лечить.съездили к педиатору, она нам выписала пить фураолидол, еще что-то.мы пили нас рвало, но я всегда замечаю с какой переодичностью рвет ребенка.и вот смотрю, что рвет все реже нас, тогда успокоилась.а оказалось, что первый раз сын принес со школы инфекцию, но его начало рвать, только после дочки, через два дня.
Ответить
кошмар! я вообще всегда жутко переживаю, когда девчонки болеют, особенно, когда их колоть начинают.
Ответить
да, я тоже думаю, лишь бы прнесло.не приведи Господь.лечитесь и будте здоровы!!!
Ответить
спасибо)
Ответить
Ответить
у нас такая же ерунда… выйдем на улицу, потом болеем 3 дня. при том часто именно в такой форме как у вас. мне врач сказала. сейчас везде кишечный грипп ходит, вот и цепляем
Ответить
  У нашей врачихи один ответ — зубы!!! В поршлый раз когда два дня блевали, поносили со страшно неприятным запахом, тоже на зубы списала. 
Ответить
даже не знаю что и сказать, мне как-то советовали энтросгель по-моему называется, говорят от ротовируса помогает
Ответить
да, обследуйтесь у гастроэнтеролога хорошенько. На Ленина 149 есть хорошая врач
Ответить
спасибо, буду знать))
Ответить
Ленусь свози Ксюничку к гастеэнторологу… это не нармально так часто...
Ответить
выши антитела только до 6 месяцев, а потом ребенок свое вырабатывает
Ответить
А что к врачам на обследование не идете?
Ответить
Вы знаете, у нашей врачицы один ответ — зубы. Мне даже перед прививкой приходится выпрашивать направление на анализы. Видимо, нужно бежать к платным.
Ответить
Я б давно уже у платных была
Ответить
даже не знаю, что такое… Старшая не травится? Может, психологическое? Я блевашка в детстве была. Чуть кто меня обидит-блевала.
Ответить
Я бы не сказала, что она обидчивая, про старшую могу так сказать, принцесса-несмеяна. А вот маленькая наоборот, бойкая. 
Ответить
ротовирус, у меня у самой щас так с периодичностью в 2 недели, фигня какая-то
Ответить
а старшая то в сад ходит? 
Ответить
старшая ходит, но здорова, болеет редко. 
Ответить
просто если старшая уже болела ротовирусом, то у нее уже иммунитет, а вот остальным членам семь  передаться. у нас тоже дочка в том году переболела сильно им, а в этом ей ниче, зато нам из сада приносит, мы с мужем животами маемся
Ответить
Скорее всего так и есть. Старшая иммунитет заработала, а маленькая отдувается(((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама