Блииин! Я уже не знаю, что думать, опять моей маленькой плохо.
Вчера погуляли хорошо, сегодня с утра было все ок. Вечером во время ужина ее вырвало, думала переел ребенок. Вышли из-за стола, ходила квасилась немного, измерила температуру-норма. И потом началось!!!
За час рвота 5 раз, сначала едой, потом уже просто позывы, а ничего не выходит. Вызываю скорую. Мне говорят — церукал. Ну конечно, что еще остается.
Обидели нас уколом. Говорят, если будет такое продолжаться, поедем в инфекцию.
Подружки знают, что с нами беда случается с периодичностью в месяц. Перед новым годом была у нас бяка, тоже началось с рвоты, потом понос с ужасным запахом, тоже чуть в инфекцию не попали. Спаслись регидроном и энтерофурилом. В семье никто не болеет, нового ничего не ели. Что с моим ребенком??? Ведь и в сад не ходим еще, чтобы так часто цеплять на себя все, и на ГВ еще, должна мои антитела получать. Почему так часто? Я просто не знаю что думать и как быть. ![]()






Комментарии
30