Старшая дочка была на гв до двух месяцев, потом отказалась и ни в какую не брала грудь. Так мы перешли на искусственное питание.
Теперь переживаю чтоб также не произошло и с сынулей. Хотелось бы подольше покормить грудным молоком, все таки оно полезнее чем искусственное питание.






Комментарии