сегодня порядок наводила и перебрала игрушки, в нормальном состоянии, но мне они не нужны… если кто хочет, приедьте, заберите. или может кто в детский дом ездит, передать им?
только в рюкзаке-поросенке молния поломана.
сегодня порядок наводила и перебрала игрушки, в нормальном состоянии, но мне они не нужны… если кто хочет, приедьте, заберите. или может кто в детский дом ездит, передать им?
только в рюкзаке-поросенке молния поломана.






Комментарии
17Женя собирала для семей с детками