Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Катрина
13 лет
10 лет
Ряжск
Интересно
А сколько раз в неделю вы подстригаете(ли) ноготки своим крохам?
13 февраля 2013 13:31
403
Комментарии
15
Ваш комментарий
Ольгушка
13 лет
7 лет
Серпухов
По мере роста, где-то один раз в неделю хватает.
13 февраля 2013 17:33
Ответить
ХинатаИрина Хьюго
Планирует
15 лет
13 лет
Санкт-Петербург
раз в неделю, но понимаю, что у них ногти растут очень быстро
13 февраля 2013 17:32
Ответить
оксана
15 лет
13 лет
1 раз
13 февраля 2013 17:32
Ответить
Agonia
15 лет
раз в неделю?? у нас так быстро не росли и не растут…
13 февраля 2013 17:32
Ответить
Показать все ответы
Agonia
15 лет
афигеть!!
у нас как родила, малявку на руки выдали, и ковыряйтесь сами мамаша.но ножницы вот низзя было, почему не знаю
13 февраля 2013 17:50
Ответить
Катрина
13 лет
10 лет
Ряжск
Не нам тоже отдавали и на день и на ночь иногда, но ничего кроме сиськи ребенку нельзя было, даже соску запрещали
13 февраля 2013 18:08
Ответить
Agonia
15 лет
прям какой то роддом строгого режима
13 февраля 2013 18:19
Ответить
Катрина
13 лет
10 лет
Ряжск
Ну хоть на родах кричать разрешали, и то хорошо
13 февраля 2013 19:08
Ответить
Agonia
15 лет
у меня КС было, я бредила
13 февраля 2013 19:11
Ответить
Светлана
15 лет
11 лет
12 лет
Иркутск
2
13 февраля 2013 17:32
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
15