на выписку

подскажите пожалуйста, в чем можно выписываться нам, а мы декабрьские, чтобы не валялось потом, а использовать в дальнейшем можно было

325

Комментарии

4
Ваш комментарий
Я подготовила: комбезик х/б, комбезик флис( байка), шапочки – х.б, байка, вязанная с флисовой подкладкой, конверт-трансформер на овчине. Малыша потом положим в люльку и в машину, я думаю так не замерзнит.
Ответить
А мы решили купить конверт-трансформер на овчинке, он и на след.год может подойти, т.к. штанишки пристегиваются, да и как курточку можно носить.
Ответить
Вот что я могу посоветовать и предложить. Можно меховой подкладик сделать. Если что пишите в личку.
Ответить
В теплом одеялке, а под низ комбинезончик и шапочки-тоненькая и потеплее.Думаю, что потом вам все это пригодится.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама