Вчера Алинка упала с дивана, а сегодня Виталика укусила какая-то собака на улице! После школы послала его за водой, и не успел он выйти из двора как напала собака. Хорошо что люди отогнали ее! Я в ужасе!!! Представляю чего он, бедненький натерпелся!!! Я сама боюсь этих бродячих собак.
Укусила она его через брюки и подштанники, т. е. на сквозь не прокусила, но на ножке осталась царапина от зуба. Что же делать? Может не вызывать скорую если не было контакта со слюной собаки?



Комментарии
33