Девочки, ну это просто пипец какой-то(((

Вчера Алинка упала с дивана, а сегодня Виталика укусила какая-то собака на улице! После школы послала его за водой, и не успел он выйти из двора как напала собака. Хорошо что люди отогнали ее! Я в ужасе!!! Представляю чего он, бедненький натерпелся!!! Я сама боюсь этих бродячих собак.

Укусила она его через брюки и подштанники, т. е. на сквозь не прокусила, но на ножке осталась царапина от зуба. Что же делать? Может не вызывать скорую если не было контакта со слюной собаки?

798

Комментарии

33
Ваш комментарий
вот и пожалуйста,«бедненькие бездомные собачки».я люблю животных, но эти стаи одичавших псов меня саму пугают, не говоря уж о детях.а в какой-то статье херсонской о несчастных, что их нужно кормить и чуть ли не в попку целовать, я сказав о том что они опасны и что для ихнего же блага, их лучше отлавливать, на меня накинулись с тапками...
Ответить
от куда же столько денег у правительства???)))))
Ответить
Кать, какая-то прям полоса не везений, а в больницу действительно нужно обратиться!!!
Ответить
блин, Катюш, что за беда(Ну наверное всё таки нужно к врачу-пусть для профилактики сделаю прививку от бешенства(Держись мамулька!
Ответить
Ну вы же не знаете, был контакт со слюной собаки или нет. Лучше врачу показать. А дочка как?
Ответить
www.baby.ru/blogs/post/134002348-44251170/
Ответить
позвони педиатру 
Ответить
www.baby.ru/blogs/post/134002348-44251170/
Ответить
ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ
Ответить
www.baby.ru/blogs/post/134002348-44251170/
Ответить
ставьте уколы от бешенства, это очень серьезно, особенно когда собака без причины нападает. Уколов не бойтесь их сейчас всего 6 ставят в плечо (раз в месяц), а не 40 в живот как раньше
Ответить
www.baby.ru/blogs/post/134002348-44251170/
Ответить
Обязательно к доктору! Не хочу вас пугать, но и от царапки не может быть столбняк
Ответить
www.baby.ru/blogs/post/134002348-44251170/
Ответить
Если есть царапина, как же не было контакта?
Ответить
в скорую, если царапина осталась, там прививки необходимые сделают
Ответить
www.baby.ru/blogs/post/134002348-44251170/
Ответить
если есть царапина значит был контакт
Ответить
www.baby.ru/blogs/post/134002348-44251170/
Ответить
так если царапинка, то значит был контакт со слюной
Ответить
www.baby.ru/blogs/post/134002348-44251170/
Ответить
если царапина осталась, то надо ко врачу, тем более если собака не домашняя.
Ответить
www.baby.ru/blogs/post/134002348-44251170/
Ответить
я думаю что уколы надо ставить. а там вызовите, пускай врачи посмотрят и скажут, что делать
Ответить
www.baby.ru/blogs/post/134002348-44251170/
Ответить
надо срочно поставить прививку от бешенства для перестраховки!
Ответить
www.baby.ru/blogs/post/134002348-44251170/
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама