Пузо-арбузо в 35 неделек:)

Всем привет!:))) я просто так поделиться:))) а то надоело, муж не видит меня привлекательной:((( а на мой взгляд очень мило выгляжу:)))) Вы меня извините за фотку попы:))) но это что??? Растяжка??? Что она делает посреди полупопия??? Они там бывают??? Аааааааааааа!!!

705

Комментарии

28
Ваш комментарий
клевая и не слушай его)) меня вообще толстяком называет))))) кричит всегда если че просит «тоооолстяяяяяяяаааааааак))))))))))))))»
а мы такие же с тобой, пузико такое же у меня)))) на той недели 94 см, а у вас?
Ответить
спасибки=))))а мой меня бегемотом называет=))))
ой, врач измеряет — мне не говорит, а сама я как-то забросила это дело, пуз не измеряю...=( не знаю даже...
Ответить
Очень красивый и аккуратный пуз
Ответить
спасибо
Ответить
Отлично выглядишь, живот аккуратный!!! что муж фигню говорит!!! у меня примерно живот как у тя, гоняла тут с родителя в гипермаркет, так мне парень один все глазки строил.....))) видать к беременным его тянет… ахахахаха… извращенец блин))))))))))))))))
Ответить
=))) у меня тоже кстати было, что знакомиться лезли, правда недель 10 назад=))))
я ещё сейчас дома сижу, времени больше, укладочка, макияжик, ноготки, всё в норме=))) мне кажется я выгляжу даже лучше, чем до Б=)))) а муж вечно: «Ты должна понимать, что ты беременна...» Да я понимаю=)))) Но я всё равно остаюсь ЖЕНЩИНОЙ=)))))
Ответить
))))) вот он у тя угорает!!! ты ему в роддоме потом нафоткай «красавец»))))) Девчонка знакомая родила в январе рассказывала что в роддоме все опухшие, как алкоголички)))
Ответить
Уууууххх, красотки:)))))) мы с ним как-то на узи вместе ходили, посмотрел на других беременных, похвалил меня, что ухаживаю за собой:)))) но все равно остался при мнении, что есть женщина, а есть беременная женщина:)))))
Ответить
вы ОТЛИЧНО выглядите!!! а ваш муж, простите, слепой!!!
Ответить
Глазёнки ему протру=)))) Спасибо большое!!!! 
Ответить
Ответить
главное, быть в гармонии с самой собой))) Хотя.мне лично не кажется беременность чем-то красивым)))
Ответить
я тоже считаю, что не беременная женщина привлекательнее, сексуальнее, красивее беременной=) но при Б можно быть достаточно милой=))) Тем более для мужа, чья крошечка сидит в животике=))))
Ответить

Ооочень милая) Как это Вам муж такое сказал? Обидно же(((

Мой всегда говорит, что я хороша=D Хотя тот еще бегемот) Еле передвигаюсь уже.

И пузик у меня очень похож, только уже опустился.

На попе правда похоже на растяжечку. Ничего, посветлеет потом и не будет видно!

Ответить
да тот ещё кренделёк=)))) он и так не шибко часто комплименты говорит, а тут всё одно: «Ты должна понимать, что ты беременна...» И путает 2 вещи: беременная женщина и толстая женщина… Хотя на мой взгляд беременная женщина не обязательно толстая=))) она просто с пузоооом=)))
Ответить
Очень милый арбузик!!!!!)))))) А растяжки бывают везде)))
Ответить
спасибкиэх, а я думала, что только там, где кожа явно натягивается…
Ответить
Я не Б, а недавно увидела растяжку под коленкой)) Сама в шоке)) А муж не шарит)) Вы отлично выглядите!!!
Ответить
Да это она, они могут быть везде к сожалению((
Ответить
эх… а я думала, только на животе, груди и бёдрах… только их кремом мазала… а тут вон какой сюрпрайз=((((
Ответить
в беременность лучше полностью мазаться, увлажнять кожу, а я во не мазала грудь(((
Ответить
а я животик мазала и бёдра, такая довольная ходила… про грудь недавно подумала, начала мазать… а с попой думала ничего не случится=)))) а тут вон оно как=(((((
Ответить
маленькое аккуратное пузико))))))
Ответить
она самая(
Ответить
Больше на царапину похоже… А живот у вас уже опустился явно!!! Врач не замечала?
Ответить
вот мне тоже именно сегодня так показалось… к Г завтра пойду, всё узнаю
Ответить
muz konecno u vas zamecateljnijna pope rastjazka.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама