Всем привет!:))) я просто так поделиться:))) а то надоело, муж не видит меня привлекательной:((( а на мой взгляд очень мило выгляжу:)))) Вы меня извините за фотку попы:))) но это что??? Растяжка??? Что она делает посреди полупопия??? Они там бывают??? Аааааааааааа!!!






Комментарии
28а мы такие же с тобой, пузико такое же у меня)))) на той недели 94 см, а у вас?
Ооочень милая) Как это Вам муж такое сказал? Обидно же(((
Мой всегда говорит, что я хороша=D Хотя тот еще бегемот) Еле передвигаюсь уже.
И пузик у меня очень похож, только уже опустился.
На попе правда похоже на растяжечку. Ничего, посветлеет потом и не будет видно!