Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Эльвира
13 лет
10 лет
Иркутск
Пол дня вырезала мужу валентинку
блин вот что значит не возможности за подарком сбегать
13 февраля 2013 12:13
594
Комментарии
9
Ваш комментарий
Настенькавсегда всеуспеваю
14 лет
10 лет
Улан-Удэ
молодец!!!
классно получилось)))
а я не романтичная)))) для меня это просто обычный день
13 февраля 2013 19:20
Ответить
Эльвира
13 лет
10 лет
Иркутск
пасиб )))))) а мне вот как то захотелось стену украсить, а то фото развешать все руки не доходят. А теперь стена такая ловкая получилась в спальне )
14 февраля 2013 03:54
Ответить
оля
26 лет
14 лет
Пусан
молодец!!!, а у меня даже такой возможности нет, сидеть вырезать. дитё не даст, а так бы тоже сделала
13 февраля 2013 16:15
Ответить
Ирина Пахомова
15 лет
35 лет
Долгопрудный
ага а я своему рисовала))))2 часа))
13 февраля 2013 16:14
Ответить
Ирина Пахомова
15 лет
35 лет
Долгопрудный
тоже выйти не могу сына болеет
13 февраля 2013 16:14
Ответить
Кэт
18 лет
12 лет
Ростов-на-Дону
а ужин будет в дополнение праздничный?)))
13 февраля 2013 16:14
Ответить
Эльвира
13 лет
10 лет
Иркутск
будет, бегала от валентинке к Наполеону. остальное завтра до готовлю)))))
13 февраля 2013 16:20
Ответить
Кэт
18 лет
12 лет
Ростов-на-Дону
круто!!! молодец!!!
13 февраля 2013 16:24
Ответить
Ариночка Сергеевна
14 лет
Жуковский
клево
13 февраля 2013 16:14
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
9