Доброе время суток, девочку — девульки!
Щас пишет очень хороший знакомый! И говорит что у него заболели зубы! Просит найти ему хорошую, можно дорогую, стоматологию!
Девочки, мож кто знает подскажите хорошие стоматологии?!
Доброе время суток, девочку — девульки!
Щас пишет очень хороший знакомый! И говорит что у него заболели зубы! Просит найти ему хорошую, можно дорогую, стоматологию!
Девочки, мож кто знает подскажите хорошие стоматологии?!


Комментарии
4Я лечила в ОРТОДЕНТе на дзёмгах, врачь Лобанов
хорошая стомотология, уже год прошел-никаких жалоб!