ААА! Зубы! Комсомольск помогите!

Доброе время суток, девочку — девульки!

Щас пишет очень хороший знакомый! И говорит что у него заболели зубы! Просит найти ему хорошую, можно дорогую, стоматологию!

Девочки, мож кто знает подскажите хорошие  стоматологии?!

476

Комментарии

4
Ваш комментарий
Я лечила в Персоне. Врач Демиденко… Андрей Палыч, кажется… Отлично! Зубы у меня ужасные, но делал он 3 года назад и жалоб пока никаких!
Ответить

Я лечила в ОРТОДЕНТе на дзёмгах, врачь Лобанов 

хорошая стомотология, уже год прошел-никаких жалоб!

Ответить
Я хожу в «Персону» к Сафоновой Маргарите Станиславовне, очень понравилась)))
Ответить
Я хожу в Дантист, на Мира, уже 3 года к врачу Галине Ивановне (фамилию не знаю), все очень нравиться. Делает она долго, но качественно.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама