ПЕРВЫЕ ШАГИ!!!

УРААА А МЫ ДЕЛАЕМ ТРИ ШАГА САМОСТОЯТЕЛЬНО))

Я САМА В ГОДИК ПОШЛА МУЖ ТОЖЕ ВОТ И ДОЧА ПОШЛА В ГОД И ОДНУ НЕДЕЛЬКУ!!

422

Комментарии

25
Ваш комментарий
поздравляю вас!!! Умнички!
Ответить
Молодцы, поздравляю!
Ответить
спасибо
Ответить
Молодчинки! Поздравляю!  Анимашки Дети
Ответить
спасибо
Ответить
поздравляю!!! Скоро бегать будет....)))
Ответить
спасибо))
Ответить
Молодцы))))
Ответить
молодчинка!поздравляем вас!!! скоро бегать будет
Ответить
Показать все ответы
А куда ты денешься?
Ответить
ВОТ НЕТ БЫ ПОЗДРАВИТЬ ДЕВУШКА — А ВЫ ЯЗВИТЕ — ВПРОЧЕМ КАК ОБЧНО
Ответить
Да ты что? Кто здесь язвит? Ты же в пятницу мне сказала: «Сделала один шаг сама!» Все значит пошла)))) Мы же уже напоздравлялись)))
Ответить
НУ ОДИН ШАГ ЭТО НЕСУЩЕСТВЕННО- А ВОТ ТРИ!!!
Ответить
Мой сделал один шаг, я считаю, что уже началось... 
Ответить
здорово. Мы ровно в год пошли. Сейчас вот 1и 1 будет- уже по всему дому рассекает. Ползать перестала почти. Так быстро осваиваются они))))
Ответить
ДА — У ПОДРУГИ СЫН ТОЖЕ КАК ПОШЕЛ ПЕРЕСТАЛ ПОЛЗАТЬ))
Ответить
:-) А на лбу хронически не проходящий синяк ты забыла добавить
Ответить
КОНЕЧНО ЕСЛИ МАМА НЕ СЛЕДИТ))
Ответить
По@дравляю, теперь ждите шишок;-)
Ответить
ОЙ ИХ И ТАК ХВАТАЛО)) 
Ответить
поздравляю!!! мы тоже пошли сами в год и 12 дней ))))
Ответить
СПАСИБО))
Ответить
поздравляю!
Ответить
СПАСИБОЧКИ
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама