Когда-то в детстве кто-то ляпнул, что он очень жалостливый и я его из-за этого не смотрела. Типа там кто-то умер… Это правда? Сейчас малая смотрит. Надеюсь, она не такая впечатлительная.
Когда-то в детстве кто-то ляпнул, что он очень жалостливый и я его из-за этого не смотрела. Типа там кто-то умер… Это правда? Сейчас малая смотрит. Надеюсь, она не такая впечатлительная.


Комментарии