Все-таки доча заболела…

Только поговорили мы с вами на тему эпидемии и на тебе — ночью температура, кашель и сопли! Все сразу(((

  В пятницу сделали манту, теперь место укола покраснело и увеличилось… вызвала врача.

  Глазки красные, мутные, дышать трудно ей, сердечко колотится быстро быстро(((( Сколько болеть-то будем?

341

Комментарии

11
Ваш комментарий
Выздоравливайте! В среднем болезнь длится 7-10 дней!

Ответить
Спасибо.   Вчера всю ночь не спала, дошло до истерики, пришлось Панадол дать, а так не хотела…
Ответить
Поправляйтесь!!! Все будет ок!!! Все мамуськи через такое со своими крохами проходят))
Ответить
Грустно!!!!Выздоравливайте!!!!!
Ответить
Стараемся, спасибо!
Ответить
выздоравливайте)щас много вызовов врачи не успевают
Ответить
Стараемся. А врач так и не пришел((((
Ответить
выздоравливайте давайте!
Ответить
Спасибки. Да вот, весь день ждем врача, а он все не идет, и не идет.....((
Ответить
выздоравливайте
Ответить
Спасибо, Катюш))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама