Упражнения там всякие, лепка, рисование, апликация и т.п.+развивалка какая нибудь, например мышления
Вот весь вопрос, хочу после учебы попробовать подрабатывать....
Еще у меня будет высшее психолого педагогическое образование… это важно?
Хочу пройти курсы техники школы монтесори






Комментарии
7Еще готовит для ребенка, стирает, гладит, убирает. Остается в ночные смены, если нужно. Или на несколько дней. если у мама командировка.
Вкратце как то так.